Прочитал в Википедии об одной из столичных автобусных станций, Красногвардейской, что её в сентябре этого года собирают

Сергей Заблоцкий Ученик (12), закрыт 4 года назад
ся закрыть. Кто знает почему? Вопрос особенно к москвичам. Может кто-то в курсе? Неужели в Москве так мало междугородних автобусных маршрутов, что необходимость в работе э
той автостанции отпала?
Лучший ответ
Царевич Знаток (468) 4 года назад
Наоборот, автобусных станций много, поэтому и закрывают. Или, закрывают, что бы сделать там сквер.
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 4 года назад
Одним словом, Россия. Продукты, пользующиеся большим спросом, перестают выпускать, автостанции, несмотря на большое количество маршрутов ликвидируют
Царевич Знаток (468) Возможно, работают нелегалы или просто есть нарушения. В последнее время много автобусных аварий. Лично я ни разу не ездил на автобусе куда-то далеко, например на 1000 км и дальше. Только поезд. На автобусе я ездил максимум на 250км.
Остальные ответы
kot Высший разум (101035) 4 года назад
Южные ворота рядом отстроили. И Лесопарковую до ума доветь. Вот туда междугородников и засунут, дабы они не воняли среди жилых кварталов.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Маленький, старый, перспектив доя реконструкции нет, взамен появляются более современные, и маршруты переложат на них.
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
Не только Красногвардейскую, но и несколько других автостанций. Будет построен большой автовокзальный комплекс в Саларьево. Множество рейсов будет переведено туда. На месте Теплого Стана также предполагается строительство современного автовокзала.