Система контроля управления доступом

Анастасия Аглоткова Знаток (326), закрыт 4 года назад
Форумчане, нужны контакты компании, которая занимается СКУД! На предприятии, которому необходима система контроля и управления доступом работает 75 человек, есть офисное помещение, и участок хоз. двора. Необходимо. Она должна контролировать вход/выход из офисного помещения, и вход/выход на участок хоз. двора.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Ученик (150) 4 года назад
А в чем сложность найти такую компанию в поисковиках в интернете? Выбор огромный, на любой вкус и цвет подобрать можно. А участок хоз. двора огорожен забором, или еще чем-нибудь?
Остальные ответы
Алексей Афонин Технический директор ИнтеллектПро 4 года назад
Проблем с данным функционалом системы не какого нету. Любая компания занимающаяся системами безопасности это реализует. Тут только момент в каком городе вам это надо сделать, потому как компания из Москвы не поедет делать объем в Екатеринбург. Точнее поедет, но вас не устроит ценник ))

Если находитесь в С-Пб, то мы вам можем реализовать данную систему
Антон Якушкин Мастер (1429) 2 года назад
Я вам посоветую хорошую компанию, где как раз могут посодействовать, решить вашу проблему. Работает компания в Санкт-Петербурге. Это Helman.su/service/sistemy-kontrolya-i-upravleniya-dostupom-skud Посодействуют и с монтажом и с последующим обслуживанием.