Зачем такие болельщики

saleks Искусственный Интеллект (158995), закрыт 4 года назад
ЦСКА нужны??
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) 4 года назад
Какие такие?
saleksИскусственный Интеллект (158995) 4 года назад
Которые не болеют, а наоборот.. портят матч своими дымами
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) первые дымы запустили спартачи, если что.
Остальные ответы
Омич Оракул (72600) 4 года назад
цскал команда кондонов чего они ожидали
saleksИскусственный Интеллект (158995) 4 года назад
Ну обосранные свиньи так и останутся в дерьме
Омич Оракул (72600) кондоны есть выпердыши обосранных свиней - учи историю братюнь
Betazoid Оракул (91770) 4 года назад
Я совсем не понимаю такие ушлёпков. И чего вот добиваться такими действиями?
Их на пушечный выстрел к стадиону не подпускать
7575 Высший разум (112153) 4 года назад
Неужели не задать нормально вопрос! Какие бы небыли, они их не могут сортировать .