Нет реакции на поворот ключа зажигания ваз 2112 16 кл.

дмитрий корнеев Профи (758), закрыт 4 года назад
Нет реакции на поворот ключа зажигания ваз 2112 16 кл. Проверял контрольной лампой колодку ключа ток идет под капотом на доп реле ток идет в монтажном блоке везде ток есть кроме колодки реле включения стартера реле проверил щелкает значит рабочее. На прямую замыкаю стартер с пол пинка все запускается! Подскажите пожалуйста может ли быть дело в этой колодке реле включения стартера на которую ток не идет?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
подожми клемму и соединение массы.. .
Остальные ответы
Классика Боевая Ученик (144) 4 года назад
Проверь идет ли отдача вообще от аккумулятора. Возможно клемам пипец. Возможно дело в замке. Может быть и как реалист ответил.