Как удобно сделать себе плановый органайзер?

Диего Мудрец (17051), закрыт 4 года назад
ХЗ как назвать то, что я хочу, поэтому на "плановый органайзер" особо не обращайте внимания)
..
У меня есть куча дел и планов, которые мне надо переделать. Как их удобно визуализировать, записать, чтобы в любой момент можно было глянуть, а не вспоминать?
Вариант написать просто список и нарисовать напротив каждого пункта чекбоксы под галочки чуток не подходит да и просто банален.
Как вы "визуализируете" свои планы?
Лучший ответ
Sway Мастер (1665) 4 года назад
Хронология, многозадачность, тайм-менеджмент
Задачи по важности, длительности
Диаграмму сделать (для самоанализа чем занимаюсь больше всего, отсортировать), планировать лучше каждый год и работа отдельно от отдыха (если конечно работа для тебя не отдых)
Отрасль науки - задача для выполнения
Какой спектр?
ДиегоМудрец (17051) 4 года назад
ХЗ.
Мне на ближайшие неделю-две максимум.. :)