Сможете определить и показать работу по " гравюре " ?

Астрея Высший разум (1766528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216363) 4 года назад
Жорж Кроегарт
Флирт ; 1885

_______________Жорж Кроегарт (Georges Croegaert) ________________
(1848-1923) - бельгийский академический художник. Увлечение
живописью проявилось в детстве, закончил Королевскую Антверпенскую
Академию изящных искусств. Сделал успешную карьеру в качестве
популярного портретиста и жанрового живописца.

Pегулярно выставлялся в парижском Салоне в период между 1882 и
1914 годами и в Вене в 1888 году на международной выставке.
Особенно ему удавались жанровые картины элегантных светских женщин
и юмористические изображения кардиналов, выполненные в достаточно
реалистичном стиле.

Его картины получили признание критиков и были востребованы среди
английских и американских коллекционеров.
другие работы
Источник: спасибо
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175135) 4 года назад
письмо в почте для Вас, Ольга
Ольга Высший разум (216363) ага. Спасибо, Лен