Что ожидает в личном начале осени? 3.08.83

Виолетта Ученик (212), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся события:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Карта итогов:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Остальные ответы
Александра Вишнёва Знаток (272) 4 года назад
Звонок от человека который давно не появлялся
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 4 года назад
трудности, и обратите внимание на здоровье- возможно, глаза, почки, мочевой пузырь...
Алиса Вишнёвская Знаток (409) 4 года назад
Итоговое число месяца: 8 Возможности В этот период равняйтесь на известных бизнесменов. Они умеют зарабатывать деньги и правильно отдыхать. Заработать будет не просто: но сам процесс принесет массу удовольствия. Что касается перспектив, то они практически бесконечные: чем больше у вас денег, тем выше возможности. Материальное благополучие - это главная тема текущего месяца. Вам придется пересмотреть семейный бюджет и защитить его от лишних растрат. Способов заработать будет много: начиная от официальной зарплаты и заканчивая подработками. Всего несколько месяцев назад у вас не было даже работы, но сегодня предложений заработать в избытке. Не спешите: выбирайте лучший вариант. Главное, на что нужно обращать внимание - сроки выполнения работы. Чем быстрее вы можете справиться с задачей - тем лучше. Проекты длиной в 6-9 месяцев отложите на потом. В этот месяц смогут заработать все: даже люди, у которых нет коммерческой жилки. Все, что нужно для успеха - выбрать правильное направление, мысленно представить богатство и дотронуться до него рукой. Сейчас нужно не думать, а действовать. Пустые разговоры, страх провала лучше оставить на следующий месяц. Предостережения Главная проблема месяца – слабый характер. Вы постараетесь избежать проблем любой ценой и выберите самый простой путь. А еще внутри вас проснется жадность: вы постараетесь взяться за все прибыльные дела. Это ошибка: лучше сосредоточиться на чем–то одном и гарантированно добиться успеха. Проекты с большим сроком реализации лучше вообще обойти стороной. Характеристики Стремление к богатству, расторопность, жажда материальных благ, успешные бизнес – схемы, повышение самооценки. Этот месяц лишен порядка и покоя: вы больше не сможете контролировать потраченное время и усилия. Вам придется то работать сверхурочно, то целыми днями сидеть без дела. Не бойтесь тратить силы на важные проекты: у вас большой запас энергии. Усталость проявится только в конце месяца: но к тому времени вы сможете решить все проблемы. Цвета успеха: бежевый, желтый, голубой, зеленый, кофейный, платиновый, коричневый, рыжий
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Вам выпал VII Аркан – Колесница. Таро.

Карта означает смелые цели, стремление энергично двигаться вперед. Она может говорить о черте авантюризма в характере и о жажде приключений.

Ответ на вопрос: Период вздохов, мечтаний, сомнений пора оставить позади. Пришло время активных действий. Берите «быка за рога», это будет лучшим тактическим ходом с вашей стороны.
MAGEK.RU Ученик (235) 4 года назад
как называется расклад? Смотрел на https://magicpeace.ru/rasklady-na-6-kart. Почемуто не нашёл.