Мужчина просит вернуть деньги, которые потратил на меня во время отношений

Евгения Власова Ученик (161), закрыт 4 года назад
Я 2 года назад взяла кредит, мужчина добровольно (!) полностью погасил его вместо меня во время отношений. Недавно расстались и он мне сказал всё вернуть, а я сейчас не работаю. Он сказал, что я должна вернуть всё до последней копейки, иначе пожалею об этом.
Лучший ответ
Светлана Андреева Ученик (225) 4 года назад
Надо занять, как бы сложно не было и вернуть
Остальные ответы
Никита Куприн Гуру (2854) 4 года назад
Лучше не бороться, станет хуже
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13321) 4 года назад
не возвращай че за бред нахой
tes tinГуру (2806) 4 года назад
В смысле? ))))) Просто так ничего не бывает.
ФедералМыслитель (6424) 1 год назад
Он в суд подаст, а у нее денег на адвоката нет
Ziza Знаток (262) 4 года назад
Пошли его нахер и обратись в суд если будет угрожать.
mihon-nПросветленный (32221) 4 года назад
если были чеки и расписки, то в суде так и скажут ей выплачивать, Он может завернуть тему, мол ниче не знаю, взяла денги в долг и всё
cabezadechorlito Профи (941) в суде скажут ей что это добровольный подарок, никаких расписок о возврате долга не предполагавший, а 25-тилетнему педофилу https://otvet.mail.ru/question/215553631 завернут тему по статье "вымогательство" и о сношении с 16-тилетними подростками не будучи самому несовершеннолетними имея разницу возраста с потерпевшей несовершеннолетней в более чем 4-е года.
Nobarbie Оракул (71489) 4 года назад
Нуину.. а платежи он сам делал, подписи его, чеки?
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Обидела ты его здорово
mihon-nПросветленный (32221) 4 года назад
по видимому был лютый косяк, на ето уже идут уже из принципа, на возврат
Fawplac Мыслитель (6087) 4 года назад
Верни ему, чтобы подовился
mihon-nПросветленный (32221) 4 года назад
не подавится, видимо совсем плохо расстались, аффтар чет не договаривает стопудов
100%
mihon-nПросветленный (32221) 4 года назад
мужчина на такие меры может пойти в исключительном случае, вот чисто из принципа
tes tin Гуру (2806) согласен.
ИМЯГуру (4709) 4 года назад
зачем давиться то? человекато тоже нужно понять. онтратился, надеялся. а она видимо подогревала его надежду, а потом сказала, что не по пути.
на свете нет альтруистов. просто так незнакомой бабе никто не будет ничего оплачивать.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64078) 4 года назад
Он предоставит чек в суде и вы будете рожать эти деньги в назначенный срок, никогда не берите деньги у людей, если дают деньги, то пусть документируют
Все Аптеки Гуру (4830) 4 года назад
Скажи что беременна)
mihon-nПросветленный (32221) 4 года назад
ага, внезапно
Все Аптеки Гуру (4830) Уже второй год)
Finary Com Гуру (2544) 4 года назад
про ,,мужчину" вы громко заявили.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (159792) 4 года назад
Взгляни на ситуацию с другой стороны. У тебя проблема, ты нашла мужика, он проблему решил, ты рассталась с ним. Значит все было изза твоей проблемы и нужен он был только для кредита получается. Хреново выглядит ситуация.
cabezadechorlitoПрофи (941) 4 года назад
Да нет, это её в 16-ть лет нашёл 23-ёхлетний совершеннолетний "решатель проблем" https://otvet.mail.ru/question/215553631
а вас не смутило что 16 -летним дают кредиты уже
Barbara Мудрец (13745) 4 года назад
Он наличкой тебе давал? или по карте своей платил? Вполне возможно, что может надо будет судиться
cabezadechorlitoПрофи (941) 4 года назад
Не имеет значения наличными человек делал денежный подарок или безналичными. А вот к чему он за свою помощь склонял 16-тилетнюю- значение имеет, т. к. сам он совершеннолетний 23-ёхлетний был на момент своих услуг сношений.
Barbara Мудрец (13745) Несовершеннолетним не дают кредиты как бэ, в вопросе не было таких данных
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 4 года назад
Обратись в полицию по факту высогательства. Они просто должны зафиксировать его слова. Далее, берешь номер обращения, идешь в суд, там дело встрянет, а вот он на очко подсядет. Ибо он это делал по собственной воле, деньги вы вероятно тратили вместе?
. . Искусственный Интеллект (413332) 4 года назад
козел он верни и больше его не вспоминай...
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Почему козел? Тратился то он а не она?
. . Искусственный Интеллект (413332) отношения это дело двоих это первое второе дермо мужик всегда дареное забирает.... и сделанное тебе припомнит
Мудрец (11221) 4 года назад
если брак был, то может отсудить, а в другом случае это дарение
Просветленный (28230) 4 года назад
А вопрос-то в чем? Возвращать или нет?

Возвращать не нужно. Ты честная проститутка, эти деньги ты отработала и ничего этому мужчинке не должна
Оля Мудрец (16379) 4 года назад
Заявление на него в полицию.
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Алень сам заплатил, но всё-таки понял что долбоящер и пытается отомстить. Никакого криминала
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115361) 4 года назад
Любишь кататься, люби и за проезд платить!
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
никому ничего не возвращай
даже не думай об этом
тем более что платил-то он сам, по своей воле
и какие причины теперь трясти бабосики с тебя ?
.Профи (826) 4 года назад
Вам за ту сторону экрана удобно так говорить. И имейте на это право. Но наврядли ей будет удобно ему отказывать. Уроду. Да у него с головой не все впорядке и с её видимо тоже.
pig fuck Гуру (4123) а тут по-другому быть не может разумом оценил пальцами ответил тут все находятся в равном положении и да, не всем везёт на голову