Сможет ли реять атомный Буревестник над Ураном, Нептуном, Титаном?

Flying teapot Оракул (70685), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Возможно, там есть жизнь. И они не станут молчать.
Лучший ответ
Николаевич Мудрец (11178) 4 года назад
Правильный вопрос - сможет ли гордо реять ...
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Это атмосферная крылатая ракета.
Плохо даже над Землёй летает.
Но я не грущу, шикаши.
Flying teapotОракул (70685) 4 года назад
Вот над землёй видеть такое совсем не хочется.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Вы россиянин? Вас никто не будет спрашивать. Даже в окрестных с происшествием поселениях с людьми поступили, как со скотом, ничего не сказали. Вы - крепостные, или рабы. Как вам больше нравится. Расходный материал.
Евгений Гуру (3053) 4 года назад
О да, только на хера это надо
Grohman Мыслитель (7467) 4 года назад
вы по ходу ядерный привет инопланетянам послать хотите?
Flying teapotОракул (70685) 4 года назад
Там и так суровые условия. А инопланетяне пусть боятся на всякий случай.
Grohman Мыслитель (7467) если Суровые Челябинцы мать из роддома на руках, не боитесь что к примеру эту ракету не скурят или не пошлют обратно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Константин Петров Ученик (145) 4 года назад
буревестник = шакал, паразит

казалось бы, ясно, что именно паразит против жизни

но....
паразиту не дано добраться до жизни