2 месяца назад купили в спортмастере велосипед.

Низам Амир Ученик (95), закрыт 4 года назад
Сын катался 2 месяца. Сейчас жалуется, что плохо тормозит.
Посмотрел, а тросик Тормозной истончился. Это гарантийный случай везти в магазин его?
Лучший ответ
w Гуру (4882) 4 года назад
Позвоните в Спортмастер и Вам скажут
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324104) 4 года назад
Везите. Только помойте для начала ))).
А тросик смазывать нужно...
Если в гарантийном ремонте откажут, то только через независимую экспертизу за ваш счёт и суд...
Подавайте письменную претензию в 2-х экз. Один, с отметкой о принятии, оставьте себе. Будет проводиться проверка качества- советую присутствовать на ней (укажите об этом в претензии, чтобы вас заранее уведомили о месте и времени её проведения)...
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
нихрена не гарантийный.... в таком виде только догадываться можно что вы с ним делали.... иначе бы все меняли на новый спустя два месяца!!
El Barco Мудрец (10062) 4 года назад
В металлолом только и все. В след раз ничего не берите в спортмастере
Циник Оракул (50213) 4 года назад
Он истончился потому, что не затянута гайка, вряд ли это гарантийный случай, вина хозяина за техникой надо следить.
Lis Мудрец (17989) 4 года назад
нет конечно, так устряпать велосипед? Вы читали инструкцию? Механизм переключения передач, нужно содержать в чистоте и после езды по сырой погоде, обрабатывать смазкой. Вы тут видите чистоту, смазку? Лично я вижу наплевательское отношение к вещи, при таком отношении купите ему Каму.