Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если друг давний первый перестал выходить на связь и т. д., а потом вдруг также легко стал (+)

...она же Элла Коцнельбоген Гуру (3973), закрыт 4 года назад
...резко розыскивать, будет ли красиво с моей стороны начать также несколько игнорить в итоге, или???
Лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (102792) 4 года назад
Вот поэтому женщин в друзьях никогда не было и не будет....))))))))))
...она же Элла КоцнельбогенГуру (3973) 4 года назад
Отчего же это так, Франк?!
Франк Искусственный Интеллект (102792) Ты своим вопросом ответила, что не поняла ???)))))) Какой мужик будет парится почему друг на связь не выходит??? Скорее будет переживать, что бы с ним ничего серьёзного не случилось и пытаться разыскать, через общих знакомых, что бы помочь. А, не становится тупо в пятую позицию, с чисто женской логикой: - "Не выходит на связь, значит нашёл другую"...))))) Вся ваша грёбаная "дружба" до того момента как вы увидете мужика с другой женщиной....))))))))))))) Вы самки, какие из вас друзья ???
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 4 года назад
Говоря т, что за 7 лет все клетки организма полностью обновляются. Короче, если 7 лет прошло, то не друг он, а вообще левый человек
Источник: Шли лесом
...она же Элла КоцнельбогенГуру (3973) 4 года назад
Вроде как не прошло 7 лет, но лесом слать - идея ...
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 4 года назад
В жопу таких, где гордость ?
...она же Элла КоцнельбогенГуру (3973) 4 года назад
Вот и я о том же подумала ...просто, так странно, такая вдруг настойчивость в звонках появилась ...да и в сообщениях сплошное удивление, куда мол пропала и т. д., неужели настолько глуп человек!? .
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) Ок,,, разобрались... хорошо что поняла... а то ишь !)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Мало ли почему он не выходил на связь...
Источник: >^•^<
...она же Элла КоцнельбогенГуру (3973) 4 года назад
Тоже сначала так думала, а потом поняла, что не выходил, так как не хотел просто ...(с другими нашими общими знакомыми девчонками нормально общался все это время)...
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Это меняет дело. В таком случае можно не заморачиваться и с чистой совестью ставить его в игнор...