Пользовались ли вы у Мегафона функцией.. Плати когда удобно?)

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562), закрыт 4 года назад
Что скажите?
Лучший ответ
Александр Хорошев Гуру (3345) 4 года назад
Пользовался около 3 месяцев. Просто ужас какой-то, постоянно баланс показывает около 400 рублей, а на деле в минус уходит, смски постоянно шлют если просрочил или скоро платить. Так еще и самому не понятно какой сейчас баланс, всегда в плюсе, но это только видимость. Короче не парьте мозги и не подключайте его.
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51562) 4 года назад
А у меня он не активировался еще... только когда мои собственные средства кончатся... и у меня лимит 2000 ))
Александр Хорошев Гуру (3345) Мне просто позвонили и сказали: "вы уже с нами очень долго, мы вам как постоянному клиенту дарим вот эту хрень", ну а я что, сказал ну ладно давайте. Потом через личный кабинет выключал.
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168204) 4 года назад
наедалово. кредит
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (30607) 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Услуга "Плати, когда удобно" не является кредитом, так как по ней не взимается процент от использованной в рамках предоставленного лимита суммы. Также услуга полностью бесплатна.
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168204) Вас сюда не звали. продавайте дальше
Zmeaks Гуру (2884) 4 года назад
автопродление интернета за 45 рублей, в итоге с баланса 1200р осталось 20 рублей, очень доволен, потому что даже этого интернета и не было, в итоге ничего не вернули, доволен мегафоном, ставлю 10/10 сарказма
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51562) 4 года назад
Они такие крупные суммы просто так не списывают)) я пользуюсь мегафоном с 2005 года) И номер один все это время
Zmeaks Гуру (2884) 45 рублей за 250мб и каждый раз когда я ко бы эти 250мб кончались подключалась новая и так пока у меня баланс стал ниже 45р