Как накачать тело?

Владислав Коваль Ученик (91), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мускулистые ноги но худое тело. Абсолютно не пропорциональное ногам. + Ещё узкая спина
Подскажите как чем и что качать, чтобы приобрести адекватную форму? Также могу купить протеин.
И за сколько примерно я смогу это сделать?
Лучший ответ
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
лучше всего купить абонемент в спортзал и спросить у тренера, составить индивидуальную систему тренировок. через монитор по одним лишь буквам тебе все равно никто дельного совета не даст.
Владислав КовальУченик (91) 4 года назад
Я живу в маленьком городе. Тут нету зала а темболее тренера. Точнее залы есть но они такие не о чем. Я могу купить лавку, штанги w образную и обычную и гантели + турник и брусья
Nikita Оракул (68420) я не тренер, но даже опытный тренер по буквам не даст тебе совета как накачать тело. слишком мало информации
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) 4 года назад
у тебя- жирные ляжки- а не мускулистые ноги.
Владислав КовальУченик (91) 4 года назад
У меня жира нет вообще) Я питаюсь более менее правильно + играю в футбол а с весом даже недостача
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) Это ты в этом уверен. А на самом деле?
алекс Искусственный Интеллект (681064) 4 года назад
качать все тело начиная с ног и спины-мелкие мышцы растут вслед за крупными