Делать так, как все или так, так тебе удобно

Американская Королева Знаток (252), закрыт 4 года назад
Будет человек, который любит себя, делать так как модно или так, как ему удобно ( шугаринг, гель лак, модные женские тату)? Или пошлёт всё это и если что-то человеку не нравится
Лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175304) 4 года назад
"...Не стоит прогибаться под изменчивый мир!
Пусть лучше он прогнётся под нас!..." )
Остальные ответы
Эрик Димм Профи (722) 4 года назад
Лучше как удобно. А красиво и без модного бывает. Не знаю как большинству, но мне совсем не по нраву всякие накладные ногти, гель-лак, подрисованные брови и тату (тату бывают красивыми, но не часто). Просто креативно покрашенные ногти и хороший макияж - круто, а когда прям искусственно выглядит - не заходит