А почему песня "YMCA" считается неофициальным гей-гимном?

Искусственный Интеллект (154948), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гавдентий Штеккер Мудрец (13752) 4 года назад
Ну там персонажи из порно поют, мол, приходи к нам в YMCA и тебе будет весело и хорошо с нами... YMCA - это организация "молодых христиан", нечто среднее между бойскаутами, Армией Спасения и Свидетелями Иеговы, типа завлекали в свои сети разных падших - бомжей, наркоманов, проституток и т. п... а в 70-е в Штатах к гомосекам отношение было хуже, чем к вышеозначенным и обращались с ними абсолютно нетолерантно, гнали из всех заведений - кафе, баров, клубов и помещения YMCA были чуть ли не единственными местами где они могли тусить..
Остальные ответы
ho Просветленный (22208) 4 года назад
Я думал, Релакс считается
user49912 Оракул (51212) 4 года назад
Йопты. Сколько лет она у меня в аудиозаписях висит, и только щас узнал, что это, оказывается, гей-гимн.
Век живи - век учись... штош, пойду кожаный костюм покупать...
I ❤️ you Мастер (1583) 4 года назад
Не знаю почему, но она у меня всегда ассоциировалась с "полицейской академией"...
Даниил Даниил Профи (642) 3 года назад
оказывается в 50-70-е в Штатах все было нормально . когда же они повернули не туда ...