Что это на крыше ваз 2103?

Матадор Профи (505), закрыт 4 года назад
зачем это?
слышал про то, что на ниву тоже какую-то резну делали, в тех вариантах, которые за границу отправлялись, там же и делали
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22755) 4 года назад
Отголоски европейской автомоды, точнее английской, годов этак 80.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Все это самоделки ...и в заводских вариантах такой хрени не было!!!
AMIGO.Оракул (93241) 4 года назад
были я видел
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Якала ...что там вообще видел ...на картинках или ютубе?
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
не фантазируй... в СССР были стандарты... за нарушение которых даже сажали...
Матадор Профи (505) 4 года назад
лишние 4 буквы были, без фантазий
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38105) 4 года назад
Возможно повреждения крыши, вот и обтянули. Через какое-то время полопается. придется по новому перетягивать.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВПросветленный (38105) 4 года назад
На фото плохо видно чем обтянули. Если это тот же материал, то смотри что станет через несколько лет, на втором фото, Вначале всё выглядело отлично, но потом, стало лопатся где неровности.