Что ответить другу, если он в переписке даёт намёк что хочет от меня денег?

Nesy Syll Z Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 4 года назад
а ты скажи прямо на его намёк "я тебе денег не дам!"
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185611) 4 года назад
Так это же намёк! Пропускайте мимо ушей (глаз), и всё. По крайней мере до того момента, пока не скажет чётко, что нужно ему. И потом сделайте удивлённый вид...." Ну надо же! Кто бы мог подумать!" И всё равно не говорите, ни да, ни нет.
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
на то они и "друзья"- это те люди которым от тебя, меня, его вечно что то нужно, как будет нужно тебе -Опс, и нету никто ((