Что бы вы сделали?

Mary Без имени Ученик (99), закрыт 4 года назад
Вы парень. Есть девушка, которой вы нравитесь. Вы же видите в ней подругу. Она напилась и взяла вас за руку. Ваши действия и мысли?
Лучший ответ
baby shmaybe Ученик (131) 4 года назад
если уж как подруга, то просто подержать ее за руку и она сама отпустит..
а вообще, это ничего такого не значит
Остальные ответы
штурман Оракул (65177) 4 года назад
"Пора впердолить, харэ вола е@ать"
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 4 года назад
Себе тоже пивка взять, подругу приобнять и в тишине посидеть или муз послушать. Ну а мысли - о политике, космосе и прочих важных вещах, как всегда в общем ))
Илья Просветленный (21628) 4 года назад
За руку?? Это ВАУ!! Я бы кончил))) ЗЫ Мне "подруги" по пьяни и в штаны лазили, а я как-то это не понимал, наверно я совсем бесчувственный импотент
Любомир Резвый Гуру (4930) 4 года назад
Сделал бы низкий ей поклон до земли и пошёл бы её насиловать.
Alua Mak Знаток (257) 4 года назад
если она тебе просто подруга и ты точно уверен что не видишь в ней девушки, то лучше сразу отвергни, чтобы не давать пустых надежд