проблема с стиральной машинкой?

Дантес Ученик (20), закрыт 4 года назад
Вода не попадает в отдел в котором находится стиральный порошок, но машинка воду заливает и стирает. Порошок есть машинка автомат.
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152305) 4 года назад
В лотке для порошка три кюветы. Одна для предварительной стирки сильно загрязнённого белья, вторая для основной стирки, и третья только для кондиционера при последнем полоскании. Если машина с возможностью прямого впрыска воды, и все три кюветы остаются сухими, то это говорит о сбое в схеме управления.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
А как тогда вода попадает? Может вы не в то отделение засыпали?
Сыпать нужно в отделение для основной стирки, а не для ополаскивателя или доп стирки...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182281) 4 года назад
пиз***ж, либо не туда засыпан порошок. Читайте инструкцию.
Vladimir SПросветленный (33395) 4 года назад
Очень самокритично.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 4 года назад
Ты по ходу не в тот контейнер порошок сыплешь
...прочитай инструкцию к машинки!
\============\
у меня такая хохма была с первой моей машинкой автоматом))
штурман Оракул (65142) 4 года назад
И зачем страдания, засыпай в барабан.
СтранникИскусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Порошок хуже расходиться будет...
штурман Оракул (65142) Испытано - не хуже. Выигрышь - в режиме полоскания не полощешь прилипшим к лотку порошком.
val Искусственный Интеллект (125310) 4 года назад
Самый лучший способ - засыпать порошок в барабан. Кювета всегда будет чистой.
станислав прачкис Оракул (87893) 4 года назад
Три ванночки?

1. Для замачивания и слив.

2. Основная стирка и слив.

Полоскание.

3. Спецобработка ( антистатик, ополаскиватель ...)

Слив и отжим.

Но не на всех программах

Есть остановка с водой ( воду не сливает, а останавливается и ждёт). К примеру Шерсть категарически нельзя Отжимать, форму потеряет, не вернюшь.