Вам гравится город Саранск?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
Саранск, столица Республики Мордовия, расположен на пологих холмах, прорезаемых долинами рек Инсар и Саранка. У этого города яркая биография. Основанный более 350 лет назад, он служил крепостью, защищая рубежи государства, был свидетелем крестьянских и казачьих восстаний, сотрясавших страну. Затем Саранск превратился в захолустный уезд, а сегодня является современным городом, политическим и культурным центром большого многонационального региона.
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Мне вообще Россия нравится.
штурман Оракул (65146) 4 года назад
Мордва, пиво там норм.
Incognito . Профи (572) 4 года назад
Удовлетворен архитектурой, но к населению имеются вопросы.