Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, это он - импотент, или она - больная женской Эректильной дисфункцией гнобят нас здесь?

СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Теркин Просветленный (47936) 4 года назад
Думаю, что это просто тупой робот с минимальным запасом слов...
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГОракул (63385) 4 года назад
Да.
Василий Теркин Просветленный (47936) Так чего нервничать. Хрен с ним...)))
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГОракул (63385) 4 года назад
Во! гляди! Использовал слова " импотент, Эректильной дисфункцией " и мой хамский вопрос не удалили!
Василий Теркин Просветленный (47936) В ихнем словаре таких сложных нет))) Так мозг вскипит и взарвется еще...)))
Остальные ответы
Элси Гуру (4999) 4 года назад
может пойдешь и своим делом уже займешься?