Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с бессонницей?

Paradox___ Ученик (212), закрыт 3 года назад
Битый час лежу, смотрю в темноту, и так каждую ночь. Вроде стараюсь ни о чем не думать, и получается же, но не помогает. Любая поза не удобна, через 5 минут уже подергивает, так и хочет организм чтобы я двигался. Устаю очень сильно, изматываю себя тренировками и прочим. Хочется спать безумно, однако как ложусь не могу. Как с этим бороться?)
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 3 года назад
В большинстве случаев помогает снотворное. Но нужно помнить, что не существует такого лекарства, которое было бы стопроцентно эффективным. Перед тем как предложить новый препарат общественности, нужно доказать не то, что он стопроцентно работает, а то, что его эффект превышает действие плацебо, пустышки. Если вам не помогает конкретное снотворное — скорее всего, оно не подходит именно вам. Лечение — дело индивидуальное.

Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13680) 4 года назад
Радоваться ей
Paradox___Ученик (212) 4 года назад
Радовался первую неделю, как оказалось, я не настолько оптимист)
Philip Black Мудрец (13680) Но ведь круто, что у тебя больше времени на жизнь
llall l Ученик (202) 4 года назад
Пить снотворные но перед тем как это сделать проконсультируйтесь с врачем
Tigro Skorpion Ученик (19) 4 года назад
такая же фигня.. даже раньше встаю специально, что б устать, но не получается.. вот и сейчас надо идти спать, но скуучно... пипеец...
но я все же пойду..
у нас есть хорошие таблетки atarax, которые быка вырубают, половины достаточно хватает.. если на голодный желудок выпить, то через 40 вырубит
Paradox___Ученик (212) 4 года назад
Спасибо, попробую
Станислав Жданов Мастер (2383) 4 года назад
Это из-за утомления, надо ограничить свою деятельность, питание тоже должно быть нормальным, и тогда норм будет.
Victoria Просветленный (25049) 4 года назад
Лежи и наблюдай за дыханием, стараясь ни о чем не думать. Это расслабляет и помогает заснуть.
Алекс Маева Мастер (2060) 4 года назад
очень похоже на нервное или эмоциональное перевозбуждение, мне нравится как Глицин Д3 действует, раз в полгода пропиваю курсом и сплю как младенец
Элис Профи (502) 4 года назад
Тоже страдаю этим