Сначало был хороший а потом плохой интернет помогите пожалуйста

david sladkov Ученик (112), закрыт 4 года назад
У меня был хороший интернет после дня рождения мы отнесли его к мастеру что бы поменять пароль после этого интернет стал как в средневековье дайте совет пожалуйста кто шарит))
Лучший ответ
Мужчина, по вызову. Мастер (1062) 4 года назад
Вы, как девчонка, что-ли и сами свои проблемы, решать не в состоянии?!
david sladkovУченик (112) 4 года назад
Я сюда пришел ради совета
Остальные ответы
Илья Просветленный (21628) 4 года назад
мозги себе купи, хотя не продают такое
. Мастер (1708) 4 года назад
Скорость проверь и звони провайдеру.
https://speedtest24.ru/