Кошка мяукает ходит, но очень активная, бегает и прыгает, может ли быть такое, что у неё что то болит?

Анастасия Долженкова Ученик (109), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418142) 4 года назад
При любом непонятном поведении кошки стоит обратиться к врачу.
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Да. Моя собака бывало что время от времени скулила, выла и бесилась одновременно. Что у него что-то болит нереально догадаться. Я думал что это типа трахаться хочет, весна, хорошее настроение или гормональный вброс или типо того. Потом выяснилось что проблемы с желудком. После того как вылечил, приходы прекратились. Так что если животное дико активное, значит что-то не так, а не что ему весело. Это 100%.
Анастасия ДолженковаУченик (109) 4 года назад
вот у меня тоже подозрения на то, что у неё что то с желудком
меркул ден Просветленный (24384) Смените корм и к ветеринару.