Как подключить рессивер gs u 510 к телеку через HDMI если в инструкции прописано что поддерживается а в настройках...

Денис Крутов Ученик (171), закрыт 4 года назад
...самого рессивера нет пункта hdmi в разделе Видео. Только RGB и Композит типо только через колокольчики а через hdmi не видит. Что делать? Кнопка "вх, сигнал" ничего не дает. У кого так было чем решили этот вопрос? ПО стандартное с завода не разу не обновлялось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Salmadevaro Ученик (201) 4 года назад
Возможно в настройках нужно посмотреть в инструкции раздел 4.12.2
Денис КрутовУченик (171) 4 года назад
В том то и дело что в списке есть только пункт "формат скарт" и нет пункта "режим hdmi" а почему, неизвестно.
Salmadevaro Ученик (201) сбрасывайте настройки на заводские, такая проблема наблюдалась из за включенной функции управление через HDMI после ее включения из меню пропадает пункт HDMI
Войнаимор Просветленный (35857) 4 года назад
Разъём HDMI ресивера соединяешь с разъёмом HDMI телевизора
и в телевизоре выбираешь вход HDMI.
Если в телевизоре есть HDMI1 и HDMI2 то выбираешь тот,
куда вставил кабель от ресивера.
Если у ресивера нет HDMI разъёма, то придётся пользоваться тем,
что есть или сдать обратно в магазин.
Денис КрутовУченик (171) 4 года назад
Разъёмы есть, но тут вот в чем проблема то, телек не видит его. Подключался уже ко всем разъёмам.
Войнаимор Просветленный (35857) Попробуй в телевизоре в "Меню" выбрать HDMI и в строке HDMI поставить вкл. или галочку v, ( чтобы выход HDMI ресивера соединился со входом HDMI телевизора ).