Реально ли пройти Бога войны 4 на максимальном уровне сложности? Хочу вскоре сразу начать проходить на тяжёлой сложности

Борис Волков Оракул (65340), закрыт 4 года назад
Шансы есть?
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45265) 4 года назад
Реально пройти, но чтобы не портить особо впечатлений от чрезмерно высокой сложности, лучше начать на нормальном или высоком.
Я прошел игру на высоком. Было довольно сложно.
Остальные ответы
Артём Хималой Гуру (3361) 4 года назад
Достаточно глупый вопрос, конечно возможно
Владимир Шуляк Мудрец (14982) 4 года назад
самая легкая игра на пс 4, я ее прошел полностью на максимальной сложности.
Борис ВолковОракул (65340) 4 года назад
с 1 раза начиная непрокаченным персонажем? Да не ври
Владимир Шуляк Мудрец (14982) твое дело мне верить или нет. я оправдываться не буду, игра так, не очень интересная.
Денис Нету Ученик (199) 4 года назад
Можно только тебе это будет сниться
Борис ВолковОракул (65340) 4 года назад
сималке и супергеройской сложности. А ты проходил?
Борис ВолковОракул (65340) 4 года назад
Я на макс сложности прошел Far Cry 4 и Aliens colonial marines
Владимир Шуляк Мудрец (14982) фар край 4 вообще казуальщина, алиены тоже.
Борис ВолковОракул (65340) 4 года назад
этими похвастаться не каждый может
никита Профи (832) 4 года назад
Можно, но на максимальной + ты хрен пройдешь (я не про сюжет, а побочки (типо валькирий))