Можно ли купить где-нибудь пионы в 20 числах августа? Это вообще реально

Дарья Им Знаток (287), закрыт 4 года назад
Помогите
Лучший ответ
Лесная Высший разум (369239) 4 года назад
Реально. Поставки пионов из голландских теплиц круглогодично.
Для этого достаточно в поисковике набрать текст "Купить пионы в августе"...и получите массу предложений от разных интернет-магазинов.
Дело в цене товара. Не дешево, так как в нашей стране их в это время не выращивают... срезка пионов из Голландии.
Если живете в Москве или Петербурге, то вообще без проблем. Там много компаний занимающихся поставками любых растений и в любое время года.
Источник: не реклама
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Если Вы о цветочной срезке - едва ли, цветок сезонный. А вот семена вполне можно найти, если хотите на даче или на клумбе их вырастить
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277464) 4 года назад
Семян пионов в продаже не видала, наверное из них вырастают не сортовые, а дички, а вот у нас в субботу был день города, там на ярмарке продавали откопанные деленки. А срезки нет, не купишь уже
punica Оракул (63896) 4 года назад
В цветочных магазинах срезанные (под заказ вообще без проблем круглый год возят). Посадочный материал у бабушек на рынках.
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
.Может где-то и реально, только стоить это будет конкретно! У нас никогда не видела вне сезона.
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 4 года назад
В климатических условиях нашей страны пионы нужно сажать в конце августа или в начале сентября. В этот период цветок находится в состоянии покоя. Зеленые побеги прекращают рост, а почки, от которых весной начнет развиваться новая поросль, полностью сформированы. Наступает самое благоприятное время, чтобы выкопать и разделить взрослое растение на несколько кустов.

Источник: https://goodgrunt.ru/cvety/kogda-sazhat-piony.html
видела в Леруа
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 4 года назад
Можно! это удивительно, но в цветочных магазинах встречаются, и даже цветы не по сезону!
Настя Дрозд Ученик (164) 4 года назад
купить можно) В магазине "Mood" очень большой выбор различных цветов, в том числе и пионов) Вот их сайт https://moodbuket.by/