''Ошибка : Обнаружен вирус''

Jonh Maklein Ученик (238), закрыт 4 года назад
Пишет ''Ошибка : Обнаружен вирус'' во всех браузерах. Можете подсказать что можно сделать, чтобы скачать этот архив, я уверен что там нету вирусов!
Лучший ответ
Владимир Шуляк Мудрец (14982) 4 года назад
зайди в папку с загрузками, нажми на этот файл и нажми "разблокировать"
Денис НетуУченик (199) 4 года назад
Из за тебя +1 читер в играх
Денис Нету Ученик (199) Я тебя не оскорблял а про чит можно узнать по прошлому вопросу там он скрин приложил с инжектором
Остальные ответы
Zmeaks Гуру (2884) 4 года назад
Ха лох, читы нехер скачивать
Денис Нету Ученик (199) 4 года назад
Не пользуйся читами тебе уже сказали