Подскажите как переводится Strong-red "Ярко-красный" или "Темно красный"?

Джин-Бейн Знаток (396), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 4 года назад
Малиново-красный.

Вообще, Стронг Ред название сорта.

Данный сорт Стронг Ред из класса Триумф. Высота растения 40-50 см. Размер луковиц 12+. Окраска цветка: малиново-красный. Прекрасен в срезке. Высота бокала цветка до 7-8 см. Посадка - август, сентябрь, октябрь. Глубина посадки зависит от размера луковицы и составляет в среднем 8-12 см. Минимальное расстояние между луковицами должно вдвое превышать их диаметр. Период цветения - апрель - май. Почва - нейтральная или известково - кислая. Тюльпаны Триумф универсальны, их используют для срезки, для выгонки, для украшения парков и садов. Недостаток тюльпанов группы Триумф: слабая сопротивляемость многих сортов вирусу пестролепестности.
Джин-БейнЗнаток (396) 4 года назад
Ну а "Brilliant red", что тогда в этом случае?
Регина Высший разум (555009) Думаю, что ослепительно красный.
РегинаВысший разум (555009) 4 года назад
Вообще, Стронг Ред название сорта.

Данный сорт Стронг Ред из класса Триумф. Высота растения 40-50 см. Размер луковиц 12+. Окраска цветка: малиново-красный.
Остальные ответы
Гротеск Шишкин Профи (520) 4 года назад
Сильный красный. Итс май Инглеш. А так да, скорее ярко красный (ну типа сильный красный, цветастый красный)
Джин-БейнЗнаток (396) 4 года назад
Ну а то когда как? Brilliant red
Джин-Бейн Знаток (396) ну а это тогда как*
Sport Smen Ученик (141) 4 года назад
Насыщенный красный мб