А вам не жалко Хусейна? И вообще, как вы относитесь к смертной казни?

Пользователь удален Профи (577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Difference? Гуру (4230) 17 лет назад
мне кажется орать проклятья ему когда его вешали было грязно. он сука конечно но не опускаться же до его уровня
cheramie Гуру (2522) 17 лет назад
Жалко, не жалко, нет однозначного ответа! его судил Буш, не американцы, подчеркиваю, тем более в период Курбан Байрама! это же грех! не оправдываю повешения, судить должен был суд в Гааге!
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мастер (1271) 17 лет назад
мне жалко было!( смертная казнь это так жестоко!но самосуд людей еще хуже!
Голос за кадром. Мастер (2368) 17 лет назад
К смертной казни-положительно. Хусейна убили для запугивания непокорных лидеров исламского мира и чувства мести. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Максим Мыслитель (7307) 17 лет назад
1.Хусейн-преступник
2. К смертной казни отношусь негативно.Убийцы убийц тоже убийцы!
Эрчи Мастер (1450) 17 лет назад
нет,не жалко!и есть еще люди,к которых только эта самая смертная казнь и может остановить.
ДМИТРИЙ ТОРЖИКОВ Профи (567) 17 лет назад
Тот факт ,что его казнили очень быстро наводит на мысли...(лично мне его жаль)
К стати смотрел сегодня Властелин колец, там Гендольф сказал мудрую вещь:-"многие из тех кто живёт заслуживает смерти , и многие из тех кто умер достоин жить". Нестоит делать что-то , что ты не всилах исправить.
Пользователь удален Мастер (1277) 17 лет назад
Казнь Хусейна - это показательная расправа с несогласным. Америкосы только в Сербии больше мирных жителей перебили - чем Саддам в той деревушке... Помните - "Цель уничтожить"? - колонну тракторов с беженцами?