Не подскажите полное название планшета...

XeRaTiUs Профи (740), на голосовании 4 года назад
[Бесполезный текст] - Вот дали мне знакомые планшет, так он не работает, хочу перепрошить, а модель то не знаю... Кто знает полное название планшета Хелп...
[ Lenovo ...]
Заранее спасибо
Дополнен 4 года назад
Как я уже говорил он не включается... (Не работает)
То есть не могу узнать, саму модель планшета...
Голосование за лучший ответ
Salmadevaro Ученик (201) 4 года назад
Идём в настройки, далее система, далее о планшете
XeRaTiUsПрофи (740) 4 года назад
Он не запускается... в этом то и проблема
Salmadevaro Ученик (201) Если съёмная крышка, посмотри под акб может там быть
XeRaTiUsПрофи (740) 4 года назад
А сброс настроек не помог... Поэтому сижу чилю. так сказать :)
Syka Blyat Профи (887) 4 года назад
дали знакомые планшет... 100% ты из мастерской, не хотел бы я такому мастер давать свой телефон на починку, раз даже модель не можешь узнать сам... МАСТЕР-ЛОМАСТЕР
XeRaTiUsПрофи (740) 4 года назад
Ахахаха ору... я из мастерской :)
XeRaTiUsПрофи (740) 4 года назад
Ну тогда (Починю тел за 100)
XeRaTiUs Профи (740) $