Социальная сеть. Почему у умных людей так мало подписчиков?

ГАЛИНА СКАРЛЕТ Ученик (200), закрыт 4 года назад
Почему у умных людей, так мало подписчиков? Почему большинство зависает на страницах идиотов, лжецов, и людей лёгкого поведения? Деградация общества?
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) 4 года назад
Умных людей всегда мало. Было и будет - это закон. Просто в век Интернета это стало более наглядно.
ГАЛИНА СКАРЛЕТУченик (200) 4 года назад
Да, сегодня это более заметно. Если раньше только семья знала, что ты идиот, то сегодня весь интернет)))
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) Ну да).
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 4 года назад
Хорошие люди умирают, а дураки живут...
Вот их и больше и становится)
Остальные ответы
// Оракул (90554) 4 года назад
кто такие умные люди
ГАЛИНА СКАРЛЕТУченик (200) 4 года назад
Умный человек - это человек, умеющий думать, пользующийся своей головой....
Думать - понимать и анализировать происходящее, принимать адекватные решения, учитывать последствия и делать выводы, способный активно и самостоятельно решать жизненные или ситуативные задачи.
// Оракул (90554) ну я имел в виду конкретику, у какого умного человека мало подписчиков например есть неглупый журналист варламов у которого много есть неповар обломов у которого много и он тоже не глупый
111 222 Профи (561) 4 года назад
Потому что ты завидуешь Хаванскому ))
ГАЛИНА СКАРЛЕТУченик (200) 4 года назад
Комментарий удален
ГАЛИНА СКАРЛЕТУченик (200) 4 года назад
Кто это?
Максим Холомин Мастер (1942) 4 года назад
Потому что пол страны дебилов
Jacob G. Искусственный Интеллект (264367) 4 года назад
Видимо ты не в курсе, что количество подписчиков - соревновательный элемент, волей не волей создающий эффект критики в адрес автора. Умным, по-настоящему умным людям (не гениальным, это другое), подобное попросту не нужно.
ГАЛИНА СКАРЛЕТУченик (200) 4 года назад
Не согласна! Те кто боится критики, как правило бездарности)
Jacob G. Искусственный Интеллект (264367) В этом и есть ваша проблема, и проблема этого вопроса, да и вообще восприятия умных людей. Я же не зря сделал на этом акцент: есть умные людей, которые думают головой и полагаются только на себя, живут только для себя, и вообще обычно выбиваются из социума. О какой критике может идти речь, если умный человек всегда развивается, всегда совершенствует своим навыки так, как хочет и никогда не станет рассматривать чье-то мнение. И вот, еще есть гении, люди с талантом к чему-либо - такие как раз нуждаются в критике и оценке из-за врожденной мании величия. Им необходимо внимание, необходимы подписчики и необходимо, чтобы их носом тыкали в недостатки для развития, ибо гениальность - тупик в вопросе самосовершенствования.
Лейкоцит Мастер (1743) 4 года назад
Деградация общества? Возможно. Ум сейчас не в моде. Ну или просто умный человек не интересен, зависит, конечно, только от него, Илон Маск же популярен
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ну частично ответ уже содержится в вашем вопросе. да и никто не хочет думать, заходя на ютуб и прочее. все хотят посмеяться и забыть о том, над чем смеялись в течении минуты после просмотра. зачем напрягать свой мозг?
ГАЛИНА СКАРЛЕТУченик (200) 4 года назад
Это ужасно, таким сбродом легко управлять.
Böser Humorist Мудрец (18923) на то он и сброд, чтоб им управлять. людям хочется, чтоб им говорили, что правильно, а что нет. что смотреть, что носить, что есть, что пить. легче не иметь своего мнения и не нести за него ответственности, а послушать какого-нибудь иванмена с ютуба и всё ок)
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Дык идиотам неинтересно с умными общаться, особенно обдолбанным если.
Banana Искусственный Интеллект (658528) 4 года назад
Лингвистика - наука о языке.
Да, деградация - даже категорию не умеют выбрать...