Обязательно ли запаковывать багаж в пленку при авиа перевозках?

LV Мудрец (16300), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Grohman Мыслитель (7468) 4 года назад
нет просто он не пачкается тогда а если захотят его вскрыть они и так вскроют ( сотрудники аэропорта)
DKИскусственный Интеллект (126123) 4 года назад
Но это будет заметно
Grohman Мыслитель (7468) а они не будут этого скрывать они имеют на это право называется досмотр багажа
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126123) 4 года назад
Нет, но тогда не досчитаешься вещей
*Юля*Искусственный Интеллект (232262) 4 года назад
Вещей и с пленкой можно не досчитаться легко.
Мистер Кот Просветленный (20981) 4 года назад
Короче есть такое, что багаж в плёнке от аэропорта переносится бережно и аккуратно. А без плёнок или в самодельной - как мусор бросается. Было много случаев и тд. Так что думайте)
OsertИскусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Какая ерунда...
Вы реально думаете, что сотрудники багажной службы носят багаж в плёнке на "облачке" или в карете?
Мистер Кот Просветленный (20981) В купленной на аэропорту плёнке багаж аккуратно по всем нормам кладётся и передвигается. Что-то другой могут и ногами запинать на погрузку.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386782) 4 года назад
Нет. По вашему желанию. Я никогда не запаковываю, у меня есть специальные чехлы для чемоданов, чтобы не пачкались и не царапались, а можно и без них.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
По вашему усмотрению.
Я летаю часто, никогда не пакую в пленку.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Нет, уже давно продают многоразовые чехлы для чемоданов.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127841) 4 года назад
Как хотите. Я пакую только при наличии пересадки и при плохой погоде (дождь, снег). И то не всегда