Хочу изучить математику кто знает как ее учить ?

Denis evdokimov Мастер (2399), закрыт 4 года назад
Вобще кто не будь этой наукой занимался есть какие не будь ресурсы в сети по этой науки подскажите please
Лучший ответ
Firec Green Знаток (431) 4 года назад
"Самоучитель по математике", "Математика с нуля" и т. д.
Для основ в целом не нужно знать очень много.
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65340) 4 года назад
Всё написано в интернете
Гротеск Шишкин Профи (520) 4 года назад
2+2 знаешь сколько? Если знаешь, то ты Сократ. А если нет... да
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Полно блогеров на ютюбе которые качают по математике. Начни с артура шарифова. Не самый удачный пример конечно, но для старта с нуля пойдёт.