Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, ответьте на вопрос

Jjdjs Hdjdjhdh Ученик (215), на голосовании 4 года назад
Правда ли то, что от мастурбации во время полового созревания грудь у девочки перестаёт расти?
Голосование за лучший ответ
Incognito . Профи (572) 4 года назад
Ложь, данное включительно распространяется и на представителей мужского пола.
Мастурбация является полезным методом выводить излишние субстанции из организма, совместно с семенью у мужчин, и околоутробными водами уженщин.