почему вы всё ещё натуралы?

Беги Пожалуйста Ученик (116), закрыт 4 года назад
Если мужчинам так не нравятся женщины, чтобы относиться к ним настолько неуважительно, то почему они все всё ещё не геи?
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
Зачем сразу геи кому то и песики нравятся
Остальные ответы
Любомир Резвый Гуру (4929) 4 года назад
Я уважительно к вам отношусь. Да и радуете вы меня формами, - поэтому.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438744) 4 года назад
ну вообще-то натуральные геи хорошо относятся к женщинам, неуважительно и плохо к женщинам относятся латентные гомосексуалисты, ну а что касаемо нас- гетеросексуалов, то мы любим и обожаем женщин, жаль только что женщины считают, что нам от них нужен только секс.
Мудрец (11221) 4 года назад
кто-то латентный, кто-то физически любит женский пол, но психологически вообще ненавидит, такое бывает
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
)) Это за что лично тя уважать?)))) И причем тут пидоры?! Совсем в колхозе берега попутали чтоль?

Или ты самО среднего рода и философию разводишь тут?

Уважать и нравиЦо - совсем разные вещи, не думаешь так?

А в жопу вас целуют и варЭниг шлифуют языком после члена как раз те самые латентные пидоры. Которые поТгаФкивают вам же и тут же