Вопрос про кабель для электрогитары.

Conquest Знаток (308), закрыт 4 года назад
Хаай, пеполз. И так, нашел электрогитарку "Электрогитара Flight EST11 BK". В описании ничего не нашел на счет кабеля. Подскажите какой кабель подойдет?
Лучший ответ
Леонид Сидоренко Профи (542) 4 года назад
Купи инструментальный jack кабель, не mini-jack, а именно jack. Главное не слишком длинный и экранированный, иначе шумов не избежать.
Можешь поискать в любом магазине музыкальных инструментов.
ConquestЗнаток (308) 4 года назад
Спасибо, я знаю что нужен jack, но знаю что их несколько, все понять не могу, какой именно нужен.
Леонид Сидоренко Профи (542) Вы же к усилителю подключение? Если да, то jack - jack