Как называется фильм?

Алена Демина Ученик (217), закрыт 4 года назад
Давно смотрела фильм один, и сейчас решила найти название.
Сейчас расскажу, что там помню.
Мужчина находился вроде в какой то горе и лежал на камне. Он был прикован, а над ним было что то вроде фигуры змеи. Вроде бы Змея не давала встать. Рядом стояла девушка и набирала в ёмкость воды, которая капала со змеи. Или это может был яд, который причинял вред, а Девушка не давала капать яду на возлюбленного...
Это всё, что я помню...
Подскажите пожалуйста фильм! Спасибо!
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174606) 4 года назад
Мара и Носитель Огня/Mara und der Feuerbringer(2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/784282/
Пятнадцатилетняя Мара видит в видении полубога Локи, который был вечно привязан к скале в качестве наказания за свои деяния богами и мучился там более 2000 лет падающим ядом змеи. Он призывает её помочь ему. Она находит его в пещере, в которой он лежит на камне, и узнает, что его жена Сигин, которая защищала его от яда змеи, была похищена.
https://www.youtube.com/watch?v=kAqLQO55nEo
https://my-hit.org/film/390716/
Алена ДеминаУченик (217) 4 года назад
Боже, да! Это он!
Спасибо вам большое!!!!
*Цветок осени* Высший разум (1174606) Пожалуйста! Рада, что смогла помочь!
Остальные ответы
NERO * Профи (696) 4 года назад
так это фильм, а не картина?)
Алена ДеминаУченик (217) 4 года назад
Помню, что смотрела нечто похожее. Нашла картину описывающее это...
NERO * Профи (696) возможно это фильм про Прометея