Хочу побывать на Ямале сколько билет стоит

Denis evdokimov Мастер (2399), закрыт 4 года назад
Хочу зимой прилететь на Ямал чтоб увидеть полярное сияние есть ли там гостиницы? Какие города там есть? И как добраться
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131602) 4 года назад
Я прожила в том районе 7 лет (Новый Уренгой). Северное сияние видела 5-6 раз. Один раз было цветное. По вашему заказу его может не быть или ждать надо несколько месяцев.
Остальные ответы
Максим Холомин Мастер (1942) 4 года назад
зимой там только вчуме, там вломишь от холода
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Устройся на работу вахтовым методом, будешь там регулярно "отдыхать", тебе еще и платить будут.
exel Просветленный (41240) 4 года назад
Б****ть, мне жрать не на что, а он Сияние хочет увидеть ...Прям анекдот .
☺Сашко Чорний☺Оракул (98568) 4 года назад
А поднять жопу с дивана и на Север поработать поехать никак не? Голодающий ты наш
exel Просветленный (41240) Ну да, мать инвалид 1 группы, отец, ходит с 2-мя палочками . Я субъект 52 года . Только и осталось уехать на ****** Это не анекдот .
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
В Мурманске северные сияния куда как комфортнее смотреть, а если не из Сибири ехать - то и ближе и дешевле. На Ямале городов нет, там месторождения - разве что на вахту куда устроиться. Тогда и довезут до места. Ближайший к Ямалу аэропорт - Салехард, пожалуй, а дальше наверное только вертолёты.
UPD. Хотя вот ещё Сабетта аэропорт есть, но это похоже вахтовый для Ямальского узла СПГ.
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Для начала... не полярное, а северное)))
Вы не указали откуда вам лететь.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
Полярные это ставшая привычной благодаря журналистам и зомбоящику калька с английского
Denis evdokimovМастер (2399) 4 года назад
С симферополя
Лапуля Просветленный (23307) Сейчас посмотрела расписание аэропорта Симферополя, есть рейсы на Нижневартовск, Новый Уренгой, Салехард, Сургут и Ханты-Мансийск. В поисковике наберите гостиницы вам выдадут, стоимость будет высокая-на Севере цены выше)))