Собрал комп что то не работает)

Майка Тудик Ученик (3), закрыт 4 года назад
Ребят собрал, комп все включилось завертелось, а вот моник подключил к матери
картинки нет что может быть ?
Мать асус ддр4
Видюха RX560
Проц райзен 5 2600
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
потому что моник надо в видеокарту втыкать...
Майка ТудикУченик (3) 4 года назад
Там разьём другой )
viv2537 Оракул (88182) переходник тогда покупай, из материнки ты картинку не получишь.
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
А что ж ты его к матери-то подключаешь, а не к видеокарте?
Майка ТудикУченик (3) 4 года назад
Как на старом компе )
user49912 Оракул (51202) Ну так головой нужно думать. К матери подключается монитор, на котором рисуется изображение через графический модуль процессора, а на кукурузенах такой роскоши нету. Всё через видяшку.
Алекс Оракул (96729) 4 года назад
а нахрена ты к материнке подключил? к видеокарте подключай
Майка ТудикУченик (3) 4 года назад
у матери нету разьёма, под видио
Алекс Оракул (96729) "а вот моник подключил к матери " сам же написал.
Влад Просветленный (21933) 4 года назад
ты бы ещё к соседу в розетку его подключил, в видеокарту надо :D

и как варианты : не туда подключил, проверь хорошо ли закреплены плашки ОЗУ, проверь контакт провода и "винты на штекере" если моник с таким разъёмом
НостальжиПк **** Знаток (289) 4 года назад
пишу всем людям выше в материнках бывает встроенная видеокарта НО это am4 и чтоб пользоваться встройкой нужен специальный проц в видюху подключай и все будет работать
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
так у него видюха RX560, это не в тапки срать по сравнению со встроенной hd график