Температура у человека в разных местах тела.

MootNbIй Просветленный (32241), закрыт 4 года назад
Знаю что температура в разных частях тела разная, градус замеряют подмышкой, во рту, лоб. А какая должна быть температура у стоп? :)
Лучший ответ
Екатерина Профи (763) 4 года назад
Не ставят нормы стопы и кистям, потому что их температура очень легко меняется в зависимости от условий окружающей среды.
Реально клиническое значение имеют только холодные и без пульсации - вот тогда печаль)
Ну, когда просто мерзнут - микроциркуляция фиговая.