Что входит в распорядок дня продвинутой молодежи (18-24 года), живущей в крупных городах?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Профи (635) 4 года назад
Молодежь будем брать студентов.
Это проснуться в 11 утра проспав первую и часть второй пары, собраться в торопях и успеть до последней пары. Потом потупить дома до вечера, или у друзей, ну это 15:00-20:00, а вот вечером самое интересное начинается, если бывают финансы, то в клуб либо в бар, если мало финансов, то просто устраиваемся на парковке, включаем музыку на машинах и пошёл дэнс. Это день нормального молодого человека, не фрика и не пидора
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 4 года назад
второпях
АнтохаГуру (2838) 4 года назад
А вот соседи, жители близлежащих домов, как раз считают таких пидо****ми и правильно делают, которые включают свою музыку, и мешают другим.
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
фу как скучно... и на пары надо ходить
Nikolay IVAN Ученик (17) 4 года назад
Курят разные наркотики
Страж Российской Империи Просветленный (47417) 4 года назад
Я знаю, что их распорядок регулирует Гугл, унего спроси
Short BoyУченик (42) 4 года назад
как понять регулирует Гугл?
Страж Российской Империи Просветленный (47417) Все у него паршивца! Они просыпаются и сразу туда, и так целый день,
***** Профи (567) 4 года назад
Люди разные. И песни разные. Так что всё сугубо индивидуально.
Любомир Резвый Гуру (4910) 4 года назад
Украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму, - романтика. Поели - можно и поспать, поспали - можно и поесть. Есть люди развиваются, а есть деградируют частыми посещениями клубов, употреблением алкоголя и наркотиков.
Доктор Верховцев Мыслитель (6873) 4 года назад
Продвинутый - что это в Вашем понимании?
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Учеба полдня, вторая половина отдых.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
диван, комп, диван, работа, диван, комп, работа, диван, комп
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
У каждого своя цель и программа ее достижения. Сюда обязательно входят: развитие своих способностей, изучение темы, творчество и собственно работа по ее достижению.
VeX Оракул (82950) 4 года назад
у продвинутой молодежи распорядка нет
Иван⚡️ Мудрец (19500) 4 года назад
Я уже как несколько лет под этот возраст не попадаю, но тогда все было также: работа, дом, вечером спорт, в выходные спорт или прогулки
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Его нет распорядка. У каждого свой. Не в гимназию ходят
Ирина Аристова Просветленный (32805) 4 года назад
у продвинутой - то же, что и у нас было в 2004-2011. учеба, подработка, тусят думаю меньше - денег-то не как в 2000-е года. они меньше курят, чем мы, но больше пьют. и пьют, увы, крепкое...