Известно ли вам

Aston DBS Высший разум (492590), закрыт 4 года назад
где хранят самолеты/вертолеты, а точнее: обломки (после авиакатастроф)? Машины на площадки отправляются, где до конца следствия выступают, как улика. А как же с авиацией? Там места куда больше нужно
Лучший ответ
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 4 года назад
В России это собирают в испытательном центре ЛИИ им. Громова. На месте авиапроишествия рисуют т. н. Кроки, по которым в ангаре уже выкладывают части самолета (выкладка кроков).
Остальные ответы
XeRaTiUs Профи (740) 4 года назад
Секретно!
Мы тебя чуть позже найдем, и покажем где мы самолеты то храним!
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Скачай айр краш инвестигейшн. Там об этом подробно
The Cat Искусственный Интеллект (116106) 4 года назад
В ангаре на брезенте раскладывают.
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 4 года назад
известно....
Александр уже написал где...
Артём Владимирович Ученик (106) 4 года назад
Интересуетесь историей создания автомобильных брендов или просто увлекаетесь автомобильной тематикой? Мой Telegram-канал “История автомобильных марок” создан для Вас! Здесь Вы не только узнаете историю создания своей любимой марки, но и расширите свои знания в автомобильной тематике, благодаря интересным и самое главное, полезным статьям, конечно же о автомобилях! История создания известных и не очень автомобильных
марок. От LADA и MARUSSIA MOTORS, до BMW и Koenigsegg! “История
автомобильных марок” – присоединяйтесь!