венерология у мужчин

иван иванов Ученик (114), закрыт 4 года назад
всегда занимался сексом в презервативе, иногда занимался оральным без презерватива на головке появились 2 красных пятнышка как все плохо ?
Лучший ответ
Санёк Просветленный (25340) 4 года назад
Это всё из за секса
иван ивановУченик (114) 4 года назад
да ну ?)
Санёк Просветленный (25340) Не надо им заниматься, вас всевышний Бог наказал
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257168) 4 года назад
Лет то сколько?
иван ивановУченик (114) 4 года назад
*** Искусственный Интеллект (257168) Предполагаю, что банальный баланопостит. Смотреть надо.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44043) 4 года назад
Может быть, и начало весьма серьезного заболевания. Лучше перебдеть, чем не добдеть. Не откладывайте визит к врачу!