Как думаете рассказать парню?

Guur Ученик (216), закрыт 4 года назад
Мне в 3:20 звонил сосед по улице ему 20 лет я конечно не ждала его звонка так как я с ним не общаюсь так чисто привет и все а ещё у меня есть молодой человек он об этом ещё не знает боюсь сказать ему вдруг бросит меня а я его люблю очень сильно (
Что мне делать подскажите?
По разговору ничего такого не было
Номер не известно где взял
Говорил тип нафиг ты опять появилась в моей жизни
Но я не появлялась в его жизни я гуляла с собакой и он прошёл мимо меня. Вообще подскажите что делать а?)
Дополнен 4 года назад
Ещё звал на улицу но я отказалась!
Дополнен 4 года назад
Мы с ним если что не встречались!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Любомир Резвый Гуру (4930) 4 года назад
Звал на улицу на свидание, или поговорить с тобой как на разборках? Бывший, я так понимаю?
GuurУченик (216) 4 года назад
Нет, мы с ним не встречались не разу
Любомир Резвый Гуру (4930) Что он хочет от тебя? Ты сказала, что у тебя есть парень?
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
А че, послать не в силах... Я считаю что рассказывать нужно все, вместе так вместе
Роман Шумов Просветленный (37127) 4 года назад
Голуби за голубкой ухаживают. Он пытается тебя завоевать, если девушка нравиться, парень найдет способ приблизится, осторожно отшей, скажи что парень есть, не давай слабины в грубой форме.
Ты если задаешь вопрос значит он тебя заинтересовал))))
Значит что-то у тебя скребет в душе, смотри ошибок не соверши.
Я как понимаю тебе 16 лет. если парень нашел телефон то красивая, трудно тебе посоветовать, ты как спелая ягодка и каждый пытается сорвать, не совершай опрометчивых поступков, за которые придется платить. желаю хорошего парня который будет любить, опекать и не создавать проблемы.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Сосед по улице? Бросит тебя? У тебя с ним ничего нет, но он к тебе клеится, а ты его любишь? ЧЕГООООО??
Расставь запятые, молю.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140823) 4 года назад
Ты видя, что звонят с незнакомого номера, зачем отвечаешь.!? Сама себе проблемы наживаешь, а потом не понимаешь, откуда камни падают..!! Думать надо научиться!
{Царь } Гуру (4179) 4 года назад
Тебе надо было прервать с ним диалог!
Я думаю парню надо сказать все потому что потом кто-нибудь скажет все ровно только перевернет не правильно и будет скандал!