не работает беговая дорожка. код неисправности Е2

anatoly yeryomin Мыслитель (8238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nano PRotos Гуру (2530) 4 года назад
Ошибка E-2 — проблемы в работе двигателя.

При такой ошибке, полотно беговой дорожки не двигается вовсе. Причин такой поломки всего две:

1. Вышел из строя двигатель. Проверьте двигатель на обрывы и короткие замыкания. При наличии таковых проблем, следует заменить обмотку двигателя или двигатель целиком.

2. Не подается питание на двигатель, вследствие выхода из строя контроллера управления двигателем. Для диагностики контроллера необходимо специальное оборудование, по этому устранять эту проблему в домашних условиях проблематично. Более того, контроллер управления двигателем работает под высоким напряжением (220 вольт) и имеет взрывоопасные компоненты.

Советую обратиться к специалисту.