Вопрос про вклад

максим Берегов Ученик (109), закрыт 4 года назад
Решил открыть вклад на суму 1.4 млн, вот только смущает один момент, так как средства были заработаны на не оф. работе, и если банк в конце срока вклада запросит подтвердить происхождение средств, как это сделать?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Возмещение от АСВ = 1,4 млн.
Поэтому чтобы под возмещение попадали и суммы начисленных процентов - нужно открывать вклад на сумму не более 1,250 - 1,3 мн рублей
максим БереговУченик (109) 4 года назад
ну просто это страховка. так врятли какой нибудь гос. банк типо россельхозбанка прикроется
гр@ф Высший разум (362727) тогда можете и не обращать на сумму)
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Ну раз документов никаких, то если банк и запросит, то только рассказать, что папка с мамкой дали или что-то типа того. Но вероятность, что банк запросит что-то минимальна, если у вас не будет странных действий. Типа, открыл вклад, а через пару дней закрыл и обналичил и т. п.
максим БереговУченик (109) 4 года назад
мамка папка вариант, главное чтобы потом и с них документы не требовали
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Они не имеют никакого отношения к банку и банк не может с них требовать ничего.