Как вы считаете: она красива или хотябы симпатична? Если да, то поясните чем.

ISHTAR Профи (735), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шубин Мастер (1112) 4 года назад
Да. Похожа на Канделаки.
Марк Профи (635) 4 года назад
Друг, если ты за все годы своей жизни ещё не понял что у каждого свои предпочтения, то мне тебя жаль))
Мне девушка нравится, только без всей этой мишуры и макияжа 7/10 если так оценивать
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Слишком восточная. Но, наверняка замечательная девушка!
Настёна Мастер (1069) 4 года назад
нет. А не проще сразу несколько фоток под номерами в 1 вопросе?
Роман Шумов Просветленный (37127) 4 года назад
Симпатичная своей короткостью, как лебедь танцующий и красивая восточная девушка.