Хочу купить ноут с aliexpress чтобы играть в World of warcraft, хочу плавный геймплей и не дорогой ноут

miha c Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 4 года назад
Разрешаю, покупай.
miha cУченик (77) 4 года назад
я имею в виду могли бы вы мне посоветовать что то?
Raphael Rain Профи (899) 4 года назад
Для WoW не нужен мощный комп. WoW даже офисный потянет.
Его потянет любой ноут от 15-20к
miha cУченик (77) 4 года назад
Raphael Rain Профи (899) нет, он не стоит своих денег.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152237) 4 года назад
у меня достаточно нормальный декстоп, вов бегает плавно и гладко, но когда попадаешь в рейд 40 рыл на боса, фпс близится к 5-10 . оф версия . хотя в класику на пиратке можно легко играть на планшете интел атом . так что все относительно .
но как вообще можно играть на ноуте, это же экран 15" если повезет .
и на ноуте за 15-20к забудь про рейды и пвп, и лучше избегать крупных городов
taurus1967 Искусственный Интеллект (543237) 4 года назад
нонэйм с али - очень лотерейная система:))) если только что-то типа асус...
Адан Искусственный Интеллект (119781) 4 года назад
А в ВОВку обязательно в дороге играть? дома нельзя?
miha cУченик (77) 4 года назад
я ща границей комп свой дома вот и хочу ноут купить для классики и для актуального вова