Русскоязычная школа. Г. Гончжоу. Вакансия учитель без знания английского

Миляуша Мастер (1429), закрыт 4 года назад
Может кто в курсе. Приглашает некая Ольга. Сайт школы есть. Но там красочно. Не овем реально нет учителей. Короче непонятно. Приглашают без знания англ. Вести на русском. Зп. 60-70 т. Проживание. Уменя ещё дочь. Остановили на том. Что у неенеготовзагранпаспорт. Я бы может и поехала бы. если кто нибудь напишет точные факты о школе. О работе. Стаж работы. Учёба дочери.
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetik Мыслитель (6922) 4 года назад
Если это было бы серьезное приглашение, то его выслала бы администрация школы, а не некая Ольга, которая еще наверняка и денег хочет от вас. Мне каждый день присылают на мыло приглашения на работу, хотя я нигде не подавала заявку на поиск работы и вообще работу не ищу. И просят немного - долларов 30 или 50 за помощь в оформлении документов.
МиляушаМастер (1429) 4 года назад
Это из сайта работа ру.. Я там зарегистрирована. Сама откликнулась. Но у меня конечно сомнения в том, что поздно ведуться дела. Уже август. Это надо делать с июня. Наврное на скорую руку. А это всегда не внушает доверия.
Svetik Мыслитель (6922) Чтобы получить рабочую визу, надо знать или язык страны, в вашем случае китайский, или анлийский. Вы не знаете ни того, ни другого языка. Так что однозначно это развод. Город, кстати называется Гуанчжоу. Так что если вас эта Ольга приглашает в несуществующий город, то это лишний раз доказывает, что это все туфта.